ПРоекты НПА для проведения независимой экспертизы

Проект решения О внесении изменений в решение Совета Антоновского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан «О земельном налоге» от 15.10.2015 № 2-2 (с  внесенными изменениями от 23.05.2017г.  № 25, от 01.07.2019г. №69-3, от 19.11.2019г. № 80-2)

Проект решения О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Антоновское сельское поселение Спасского муниципального района, утвержденные решением Совета Антоновского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан от № 40-1 от 01.07.2013 (с изменениями N 18-1 от 28.10.2016, № 53-3 от 30.11.2018, № 62-2 от 22.04.2019, от 16.09.2019г. №73-2)

Проект решения О внесении изменений и дополнений в Положение о муниципальной службе в Антоновском сельском поселении Спасского муниципального района Республики Татарстан, утвержденное решением Совета Антоновского сельского поселения Спасского муниципального района РТ № 55-1 от 10.12.2018 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Антоновском сельском поселении Спасского муниципального района Республики Татарстан» ( с изм. № 69-2 от 01.07.2019, № 71-1 от 25.07.2019)

Проект решения О внесении изменений в Положение об ответственности муниципальных служащих исполнительного комитета Антоновского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан, утвержденное решением Совета Антоновского сельского поселения Спасского муниципального района РТ № 44-2 от 15.11.2013 «Об утверждении Положения об ответственности муниципальных служащих исполнительного комитета Антоновского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан»

Проект постановления Об определении мест для выгула домашних животных на территории муниципального образования Антоновское сельское поселение Спасского муниципального района Республики Татарстан

Проект решения О внесении изменений в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании Антоновское сельское поселение, утвержденное решением Совета Антоновского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан № 76-1 от 08.10.2019 «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании Антоновское сельское поселение» (с изменениями № 84-5 от 28.01.2020)

Проект постановления  изменений и дополнений в  Положение «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Антоновского сельского поселения», утвержденное постановлением исполнительного комитета Антоновского сельского поселения Спасского муниципального района № 1 от 09.01.2017 (с изменениями от 08.04.2019 №7)   О внесении

Проект постановления Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднегопредпринимательства на территории Антоновского сельского поселения на 2020-2023 годы»

Проект О внесении изменений в земельный налог

Проект Об утверждении Правил благоустройства

Проект о бюджете МО Антоновское сельское поселение на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

Проект Об осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Антоновское сельское поселение Спасского муниципального района Республики Татарстан

Извещение о проведении общественных обсуждений

Проект Постановления Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Антоновского сельского поселения

Последнее обновление: 11 июля 2022 г., 13:26