Проекты НПА для проведения независимой экспертизы

Проект решения о налоге на имущество.

Проект постановления ПКР Ямбухтинского СП  на2015-2018 г.г.

Проект постановления "Об утверждении административных регламентов"

Проект постановления " Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Ямбухтинского сельского поселения"

Типовые регламенты.

Проект постановления "Об утверждении регламента рассмотрения обращения граждан в Ямбухтинском сельском поселении Спасского муниципального района Республики Татарстан"

Проект постановления "Об утверждении плана-мероприятий по противодействию нелегальной миграции на территории Ямбухтинского сельского поселения на 2016-2018 годы"

Проект постановления "Об утверждении админитстративных регламентов"

Проект постановления " Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов"

Проект постановления "Об утверждении Положения о порядке выявления самовольных построек и временных объектов, установленных на территории Ямбухтинского сельского поселения без правовых оснований, о порядке освобождения земельных участков от самовольных построек и временных объектов,установленных на территории Ямбухтинского сельского поселения и об утверждении состава комиссии.

Постановление №19 от 11.11.2016 г. "О проекте решения  "О бюджете муниципального образования "Ямбухтинское сельское поселение на 2017 год и на плановый период 2018-2019 г.г.""

Проект бюджета на 2017 год и на плановый период 2018-2019 г.г.

О проекте решения "О внесении изменений в Устав муниципального  образования "Ямбухтинское сельское поселение" Спасского  муниципального района Республики Татарстан"

Проект решения "Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Ямбухтинского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан на 2017-2021 годы и на  плановый период  до 2030 года."

Проект постановления "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов."

Проект постановления " Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением Правил благоустройства на территории Ямбухтинского сельского поселения"

Проект постановления  "Об утверждении порядка подготовки и обобщения сведений об организации и проведении Исполнительным комитетом Ямбухтинского сельского поселения муниципального контроля, необходимых для  подготовки докладов об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля."

Проект решения "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования с.Ямбухтино Ямбухтинского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан"

Проект постановления "Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Ямбухтинского  сельского поселения  Спасского муниципального района Республики Татарстан"

Проект бюджета на 2018 год и на плановый период 2019-2020 г.

Проект постановления "О создании межведомственной комиссии по оценке жилых помещений в муниципальном образовании "Ямбухтинское сельское поселение"

Проект постановления "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление земельного участка для погребения умершего"

Проект решения "Об утверждении Положения "О порядке подготовки проведения схода граждан в населенных пунктах, входящих в состав Ямбухтинского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан"

Проект постановления "Порядок сбора средств самообложения"

О проекте Устава  муниципального образования "Ямбухтинское сельское поселение" Спасского муниципального района Республики Татарстан".

Проект Устава муниципального образования Ямбухтинское сельское поселение Спасского муниципального района Республики Татарстан.

Проект  "Об утверждении  Правил благоустройства   Ямбухтинского сельского поселения Спасского  муниципального района Республики Татарстан"

Последнее обновление: 7 октября 2021 г., 09:39