Росреестр Татарстана проведет «горячую линию» по вопросам пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимости

Данная горяча линия состоится 23 ноября с 8 до 12 ч.

На вопросы жителей Казани по телефону (843)255-25-71 ответит начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Республике Татарстан Алсу Сабирзянова.

Телефоны для жителей иных городов и районов Республики Татарстан размещены на официальном сайте Управления – rosreestr.tatarstan.ru в разделе Обращения граждан – Горячие линии.

Звоните и задавайте свои вопросы.

Напоминаем, при Управлении Росреестра по Республике Татарстан работает специальная комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости. И хотя Росреестр Татарстана не проводит кадастровую оценку, при наличии законных оснований, помогает гражданам и бизнесу ее скорректировать.

Последнее обновление: 21 ноября 2017 г., 15:58