Росреестр Татарстана проведет «горячую линию» по вопросам завершающейся «дачной амнистии»

В связи с завершением 1 марта 2019 года упрощенного порядка оформления жилых домов на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства,26 февраля с 8 до 12 ч Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Горячую телефонную линию» по всей республике.

Во время ее проведения татарстанцы смогут узнать, что изменится для граждан после указанной даты  при оформлении недвижимости; какой пакет документов необходимо будет для этого подготовить; в какие сроки будет рассмотрено заявление при постановке объекта недвижимости на кадастровый учет и регистрации права и т.д.

На вопросы жителей Казани по телефону (843)255-25-71 ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстана Эндже Мухаметгалиева.

Телефоны для жителей иных городов и районов Республики Татарстан размещены на официальном сайте Управления –  rosreestr.tatarstan.ru в разделе Обращения граждан – Горячие линии.

Звоните и задавайте свои вопросы!

Последнее обновление: 25 февраля 2019 г., 13:25