34 заседание Совета муниципального образования «город Болгар».

18.08.2014 г. в 17-00 в зале заседаний Болгарского городского Исполнительного комитета состоялось 34 заседание Совета муниципального образования «город Болгар». На заседании приняты решения о преобразовании муниципального образования «город Болгар» путем присоединения Приволжского сельского поселения, об утверждении новой редакции Устава муниципального образования «город Болгар», о передаче помещений здания бывшей гостиницы в безвозмездное пользование, аренду, о продаже двух КАМАЗов. Также обсуждались вопросы содержания и охраны нового детского сквера «Дубки», построенного за счет средств ОАО «Алексеевскдорстрой», выбора площадки под строительство новой детской площадки, строительства новых корпусов в детском лагере «Болгар» .

Последнее обновление: 10 августа 2023 г., 15:41