Для тренировок по Армейскому рукопашному бою в Спасском районе были приобретены Будо-маты

27 июля 2020 г., понедельник

Местная Спасская районная общественная организация ветеранов боевых действий "Боевое Братство» реализуют проект «Сегодня мальчишки, а завтра защитники Родины» с использованием гранта Благотворительного фонда «Татнефть».

В рамках проекта были приобретены Будо-маты (татами ласточкин хвост) для проведения занятий по физической подготовке, тренировок по Армейскому рукопашному бою, для отработок ударной техники, бросков и проведения соревнований по Армейскому рукопашному бою с детьми и подростками в возрасте с 10 до 18 лет.

Местная Спасская районная общественная организация ветеранов боевых действий «Боевое Братство» является одной из активных инициаторов проведения различного рода патриотических, спортивно – патриотических мероприятий с подростками и молодежью Спасского района. Патриотическое воспитание подрастающего поколения стало основной из видов деятельности ветеранов боевых действий.