Интервью с Росреестром на татарском языке на радио «Болгар»

Управление Росреестра по Республике Татарстан специально для жителей республики, говорящих на татарском языке, вещает на родном языке. Специально для вас мы освещаем наиболее актуальные темы на двух государственных языках Республики Татарстан.

28 июля в эфире радио «Болгар» мы хотим рассказать о рейтинге кадастровых инженеров, разработанном с целью информирования заявителей: предварительно ознакомившись с ним, граждане могут заочно составить представление о результатах профессиональной деятельности специалиста и тем самым снизить свои риски получения некачественных услуг кадастровых инженеров.

Гость студии – начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по РТ Алсу Сабирзянова расскажет жителям республики, как пользоваться рейтингом.

Слушайте радио «Болгар» 28 июля в 8.25 на частоте 91,5 FM.

Последнее обновление: 27 июля 2018 г., 13:34