Конкурс на замещение должности руководителя Болгарского городского Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан

Прием документов на конкурс от претендентов на замещение должности муниципальной службы - руководителя Болгарского городского Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан производится с 28 сентября 2020 года по 22 октября 2020 года включительно в здании Болгарского городского Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан по адресу: Республика Татарстан, Спасский район, г.Болгар, ул.Пионерская, дом 19, кабинет заместителя руководителя с 8.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, телефон 30361, 30751.

Решение о проведении конкурса на замещение должности руководителя Болгарского городского Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан

анкета

заявление

справка о доходах