Конкурс на замещение должности руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района

Решением Совета Спасского муниципального района № 1-7 от 23.09.2020 г. объявляется конкурс на замещение должности руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района.

Конкурс проводится на следующих условиях – наличие у кандидата на должность руководителя исполнительного комитета:

а) гражданства Российской Федерации

б) высшего образования

в) стажа муниципальной службы на главных или ведущих должностях муниципальной службы не менее двух лет или стажа работы по специальности не менее четырех лет

г) опыта управленческой деятельности на должностях руководителя, заместителя руководителя организации, государственного органа, органа местного самоуправления, а также на должностях руководителей их структурных подразделений не менее пяти лет

д) отсутствие у кандидатов ограничений, установленных законодательством о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения

Конкурс состоится 20.10.2020г. в 11.00 по адресу г.Болгар ул.Пионерская д.19. Документы принимаются до 14.10.2020г. включительно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) в кабинете №1.

Подробную информацию можно получить по телефону 3-02-76

Решение №1-6 от 23.09.2020 г. «О внесении изменений в положение о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя исполнительного органа Спасского муниципального района Республики Татарстан»

Решение №1-7 от 23.09.2020 г. «Об объявлении конкурса на замещение должности руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан»

Решение №1-8 от 23.09.2020 г. «Об образовании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан»