Росреестр Татарстана проведет «горячую линию» по вопросам банкротства

26 февраля с 10 до 12 ч Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет в Казани «Горячую телефонную линию» по вопросам процедуры  банкротства юридических и физических лиц. Обратившиеся на  «горячую линию» смогут узнать: в чем заключается процедура банкротства гражданина; кто может стать банкротом и при каких условиях; с чего начать процедуру банкротства; каковы последствия банкротства и т.д.

Телефон «Горячей линии» (843)255-25-71.

К сведению

Росреестр осуществляет контроль за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, а также полномочия по участию в собраниях кредиторов и судебных заседаниях по делу о банкротстве.

В районах республики горячая линия, которую проведут эксперты Росреестра Татарстана, будет посвящена вопросам регистрации недвижимости и кадастровому учету. Время ее проведения -  с 8 до 12 часов. Телефоны для жителей городов и районов Республики Татарстан размещены на официальном сайте Управления –  rosreestr.tatarstan.ru в разделе Обращения граждан – Горячие линии. Звоните и задавайте свои вопросы.   

Звоните и задавайте свои вопросы!

Последнее обновление: 22 февраля 2020 г., 08:59

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International