Старт образовательного проекта компании «Google» и ПАО «Сбербанк России» для начинающих предпринимателей «Бизнес класс»

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ информирует Вас о старте образовательного проекта компании «Google» и ПАО «Сбербанк России» для начинающих предпринимателей  «Бизнес класс» (далее – проект «Бизнес класс»).

Проект «Бизнес класс» – это пошаговая программа, состоящая из онлайн- портала, на котором представлены обучающие материалы по широкому кругу тем и промежуточные тесты, направленные на обучение как начинающих предпринимателей, так и на развитие и повышение эффективности существующего бизнеса. Обучение состоит из 6 модулей, между каждым из которых будет проходить оффлайн- мероприятие.

Длительность обучения составляет 6 месяцев. Участникам проекта «Бизнес класс», находящимся на вершине рейтинга, присваивается наставник, который ведет их на протяжении всей программы. Участникам, не получившим наставника, предоставляется возможность воспользоваться разовыми консультациями по средствам видеосвязи.

Приложение: на 12 л. в 1 экз.

Заместитель руководителя исполнительного комитета

Спасского муниципального района РТ  по экономике                                                                    Р.Р. Закирова

Последнее обновление: 31 марта 2016 г., 11:57