Состоится «горячая» линия для кадастровых инженеров Татарстана

24 июля ежегодно отмечается День кадастрового инженера. В связи с праздником в этот день Управление Росреестра по Республике Татарстан совместно с Кадастровой палатой по РТ с 10 до 12 часов проведут «горячую» линию. Так, позвонив по номеру (843)255-25-71, кадастровые инженеры смогут задать свои профессиональные вопросы специалистам Управления Росреестра по Республике Татарстан, Кадастровой палаты по РТ и СРО «Ассоциации кадастровых инженеров Поволжья».

Справочно: В рамках своей профессиональной деятельности кадастровые инженеры проводят работы по технической инвентаризации и подготовке технического плана объекта недвижимости, а также по межеванию, определению координат границ участка и составлению межевого плана.

Последнее обновление: 22 июля 2020 г., 15:52