Социальный фонд Татарстана проведет бесплатную «горячую линию», приуроченную к Году семьи

27 января Отделение Социального фонда по Республике Татарстан открывает бесплатную «горячую линию» для семей с детьми.

В этот день, специально для родителей с 09.00 до 15.00 будет работать бесплатный телефон горячей линии 8-800-200-10-87 по всей республике. Специалисты регионального Отделения Соцфонда ответят на вопросы, касающиеся единого пособия, выплат в связи с рождением ребенка, пособия по беременности и родам, распоряжения средствами МСК, выплат по уходу за нетрудоспособными гражданами, детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы и другие вопросы по социальным выплатам и мерам поддержки для семей с детьми.

Кроме этого, продолжает работу  Единый контакт-центр  СФР  по номеру телефона 8-800-10-000-01(звонок бесплатный), где операторы центра предоставляют гражданам консультации по всем вопросам и услугам, связанным с социальной поддержкой, включая вопросы по пенсионному обеспечению, оформлению инвалидности или путевки в санаторий, уточнения статуса поданного заявления и многое другое.

Последнее обновление: 29 января 2024 г., 08:50