Управление Роспотребнадзора 15 апреля 2020 года проводит «День открытых дверей» для предпринимателей в дистанционном формате

В целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) 15 апреля 2020 года с 14.00 до 16.00 в дистанционном формате проводит Единый день «открытых дверей» для предпринимателей в Управлении путем организации прямой трансляции в сети Интернет.

Управление предлагает предпринимателям-татарстанцам принять участие в Едином дне «открытых дверей» для предпринимателей дистанционно, не нарушая режима самоизоляции в целях предупреждения распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции (Covid-19).

Присоединиться к данной трансляции и задать интересующие вопросы можно, перейдя по ссылке https://youtu.be/cb24zsscj3E.

Целью Единых дней «открытых дверей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям в пределах компетенции Управления.

Уважаемые предприниматели и представители бизнеса!

Знание обязательных требований – лучший способ избежать нарушений!

Мы ждем ваших обращений за консультациями в Единый день «открытых дверей» в дистанционном формате!

Последнее обновление: 14 апреля 2020 г., 13:11