17 марта 2017 г., пятница

24 марта проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению.

Он объявлен Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

В Республике Татарстан в этот день бесплатная юридическая помощь будет оказываться в приёмной Президента России в РТ, в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия», в приёмной общественной палаты РТ, в общественных приёмных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи  населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в Казани, Альметьевске и Бугульме (всего в 56 пунктах) в течение всего рабочего дня.

В качестве консультантов, как и прежде, будут участвовать руководители и специалисты Министерства юстиции, прокуратуры, аппарата Конституционного суда РТ, управления Министерства юстиции РФ по РТ, Федеральной службы судебных приставов, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

Согласованный со всеми участниками график дежурств, а также адреса приёмных пунктов и центров бесплатного консультирования. Их номера телефонов будут размещены после 20 марта на сайте Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России: alrf16

Контактный телефон (843)223-07-83.