Итоги конкурсов

30 января 2018 г., вторник

Муниципальным Оргкомитетом МБУ «МЦБ» Спасского муниципального района подведены итоги районных конкурсов детского и юношеского творчества, объявленных  в 2017 году:  «На зеленых просторах города  Болгар» в Год экологии и общественных пространств и  «Героям лучшая награда, что в книгах память о них есть», посвященного 205 –летию Отечественной войны 1812 года.

Победители конкурса ««На зеленых просторах города  Болгар»:

В номинации - Фотографии «Спасти и сохранить!»:

1 место –Садрутдинов Рияз, 3 класс, МБОУ «Бураковская СОШ»

2 место – Каримуллина Фирюза, рабочая молодежь

3 место – Рахимова Адиля, рабочая молодежь

В номинации - Электронная презентация «Очарование родной Земли» по теме экология Спасского района, экологические проблемы реки Волги и др.:

1 место- Марянина Валерия, 9 класс, МБОУ «Трехозерская СОШ»

Победители конкурса «Героям лучшая награда, что в книгах память о них есть»:

В номинации - Создание иллюстрации или серии иллюстраций к художественным произведениям, посвященным Отечественной войне 1812 года, Бородинскому сражению  «Листая страницы истории»:

1 место – Гинатуллина Аделина, 6 класс, МБОУ «Кимовская СОШ»

2 место- Хафизова Зухра, 4 класс, МБОУ «Чечеклинская НОШ»

3 место – Ханафиев Алмаз, 3 класс, МБОУ «Тукаевская НОШ»

В номинации Создание кроссворда или  викторины  на основе литературных произведений об Отечественной войне 1812 года  «Отгадай-ка»:

1 место – Сидорова Мария, 7 класс, МБГОУ «Трехозерская СОШ»

2 место – Силютимн Максим, 5 класс, МБОУ «Никольская СОШ», Молчанов Кирилл, 5 класс,  МБОУ «Никольская СОШ»

Победителей ждут дипломы и подарки, а всех участников -  благодарственные письма.