сентября 2016 г.
вторник

ПАМЯТКА об обязанности работодателя своевременно информировать органы службы занятости о предстоящем высвобождении работников, ликвидации организации, введении режима неполного рабочего времени, а также приостановке производства.

В преддверии Дня пожилых людей и непосредственно 1 октября в городе будут организованы специальные мероприятия и акции.

27 сентября 2016 года на озере Рабига педагоги МБОУ ДО «Дом детского творчества» организовали районные соревнования по  туризму, посвященные Международному Дню туризма.

Федеральный закон № 530-ФЗ от 31.12.2014 г. в очередной раз ужесточает наказание за обман покупателей.

С 21 по 24 сентября 2016 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва) прошел 22-ой Международный Российский Туристический форум «ОТДЫХ».

Чемпионом прошедших в Анапе IX Всероссийских юношеских игр боевых искусств стал Амир Валеев, учащийся Болгарской средней школы №1, выступавший в составе команды Татарстана.

23 сентября  состоялся семинар библиотечных работников «Сельская библиотека: новый образ, новые приоритеты» на базе Средне-Юрткульской сельской библиотеки – победительницы конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений РТ в номинации «Лучшая библиотека» в  2016 году.

Полтора года назад  законодательно было закреплено решение о том, что разрешение  на ввод объекта в эксплуатацию  исполкомы обязаны направлять в орган кадастрового учета в течение пяти дней с момента его принятия.