октября 2016 г.
пятница

13 -16 октября 2016 года на базе ДЮСШ "Олимп" проходит финал Чемпионата РТ по мини -футболу среди сельских команд в рамках XIII сельской спартакиады "Селеметлек".

14 октября 2016 года в Спасском муниципальном районе прошло, ставшее традиционным, мероприятие военно-патриотической направленности «День призывника- осень 2016».

В настоящий момент учебный и жилой корпус комплекса академии заведены под крышу, строительство планируют завершить к лету.

«Недооценивать роль воспитателя в современном мире нельзя – она огромна и имеет большое значение для развития нашего общества,» –  справедливо считает воспитатель детского сада села Кузнечиха Галина Ивановна Ловчева.

С этих слов начался рассказ ветерана труда, вдовы участника Великой Отечественной войны из Трёх Озёр Веры Тимохиной, которая сорок три года проработала старшим бухгалтером сельпо.

В воскресенье свой профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства.

Два выпускника учебных заведений были трудоустроены по линии Центра занятости населения.

6 октября 2016 года в  зале совещаний  Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан  состоялось  заседание   местного  штаба военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».