июня 2017 г.
четверг

22 июня 2016 года в 10:00 на центральной площади города прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

27 июня 2017 года в 08-30 в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится прием депутата Государственной Думы РФ Хайруллина Айрата Назиповича.

Запись по телефону: 30-9-53

21  июня состоялось закрытие  второй смены межрегионального палаточного лагеря «Болгар Туган -тел».

Патриотическая акция «Свеча памяти» прошла вчера вечером и в поселениях района: Никольском, Кураловском, Аграмаковском.

Сегодня глава Спасского мунципального района провел совещания по подготовке к  проведению национальному празднику "Сабантуй"

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание с руководителями строительных и подрядных организаций.

21 июня в 21-00 в Спасском районе прошла акция "Свеча памяти". Ее организаторами и идейными вдохновителями стали отдел культуры района и местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».