Тематический вечер «Живите в ладу и гармонии…» прошёл в зале дворца бракосочетаний Болгара

8 июля 2017 г., суббота
Тематический вечер «Живите в ладу и гармонии…» прошёл в зале дворца бракосочетаний Болгара

Он посвящался Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, а организован был Свято-Авраамиевским храмом.

Мероприятие было задумано в форме телевизионного ток-шоу, на котором приглашённые семьи раскрывали секреты своего семейного счастья молодожёнам – Анастасии и Алексею Лёвушкиным. Было, например, чем поделиться с ними Татьяне и Николаю Зотовым, которые вместе уже сорок три года! Эти пожилые супруги – достойный пример тем, кто начинает совместную жизнь. Впрочем, довольно молодая пара Ольги и Алексея Стреловых тоже уже имеет опыт семейной жизни. Ольга – студентка, и она спокойно может оставить маленького сынишку, уезжая на сессии, на попечение папы. А это очень важно, когда муж является надёжной опорой семьи.

В доме Ирины и Николая Столяровых не смолкает шум и детский смех – в этой семье шестеро детей. Родителям приходится много и упорно трудиться, а помогают им во всём дети, которые рано приучились к труду. При всей занятости находят Столяровы время и для отдыха. Их семейная жизнь – образец того, как нужно любить и понимать друг друга.

Своя история встречи у Анастасии и Максима Волковых, и им тоже было что посоветовать вновь образовавшейся семье. Завершилось мероприятие общим исполнением гимна семьи. На вечере прозвучали песни в исполнении местных артистов.

Каждый участник мероприятия почерпнул для себя что-то полезное из чужого опыта, и для молодых супругов, думается, разговор на этом вечере не прошёл бесследно. 

 

 

Будь в курсе последних событий! Читай tatmedia.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International