Лента новостей 2022

31 января 2022 года

Отчет Главы Краснослободского сельского поселения за 2021год

07 февраля 2022 года

08.02.2022 года  в Спорткомплексе «Олимп» Спасского района проходила первоначальная постановка на воинский учет граждан 2005 года рождения.

14 февраля 2022 года

21 февраля 2022 года

25 февраля 2022 года

28 февраля 2022 года

01.03.2022г. Поздравление с 90 летием Рогожеву Е.П.

09 марта 2022 года

Спартакиада сельских поселений

14 марта 2022 года

15 марта 2022г.  в Краснослободском сельском поселении раздавали семена лука, моркови и свеклы населению.

21 марта 2022 года

28 марта 2022 года

04 апреля 2022 года

11 апреля 2022 года

18 апреля 2022 года

Двухмесячник по благоустройству села

25 апреля 2022 года

Наведение порядока возле памятника погибшим в ВОВ

4 мая 2022 года

Вручение подарков вдовам участников ВОВ

Митинг с возложением венков в честь Великой Победы 1941

11мая 2022 года

16 мая 2022 года

23 мая 2022 года

Зональный семинар-совещение в Черемшанском районе РТ

30 мая 2022 года

Глава Краснослободского сельского поселения принял участие в еженедельном совещании с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, на котором обсудили результаты и показатели района за прошедшую неделю и сформировали план работы на ближайший период.

30 мая 2022 года

Глава Краснослободского сельского поселения Алиев А.В.принял участие в заседании антитеррористической комиссии Спасского района.

04 июня 2022 года

14 июня 2022 года

20 июня 2022 года

27 июня 2022 года

04 июля 2022 года

11 июля 2022 года

18 июля 2022 года

25 июля 2022 года

25 июля 2022 года.

Встреча председателя Республиканской организации Профсоюзов работников государственных учреждений

01 августа 2022 года

08 августа 2022 года

13 августа 2022г. день села в д. Красный Вал

13 августа 2022г. день села в с. Красная Слобода

15 августа 2022 года

22 августа 2022 года

31 августа 2022года

5 сентября 2022года

12 сентября 2022года

19 сентября 2022года

26 сентября 2022года

01.10.2022г. День пожилого человека

Молодежный парламент при Совете Спасского муниципального района присоединился к акции "Забота" в период проведения Декады пожилых людей. Молодые парламентарии на вырученные деньги от посадки картофеля, а так же при поддержки ООО "Русское поле" и ИП Пашаева поздравили пенсионеров и оказали им внимание в виде продуктовых пакетов.

Литературная гостиная "Первый император Великой России"

03 октября 2022года

10 октября 2022года

17 октября 2022 года